| Numero di parte del produttore | 103-103GS |
|---|---|
| fabbricante | API Delevan Inc. |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 73530 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 10UH 165MA 3.45 OHM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 103-103GS.pdf |
| Numero di parte | 103-103GS |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | - |
| Materiale: core | Ferrite |
| Induttanza | 10µH |
| Tolleranza | ±2% |
| Valutazione attuale | 165mA |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 3.45 Ohm Max |
| Q @ Freq | 24 @ 7.9MHz |
| Frequenza - Auto Risonanza | 40MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 7.9MHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard, 2 Lead |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.075" (1.91mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 103-103GS |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 103-103GS, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 103-103GS, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 103-103GS, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di API Delevan Inc. tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di API Delevan Inc. e Fissi da noi. Ad esempio CM7560-683, CM7560-823, CM7560-104, CM7560-124, CM7560-154, CM7560-224, CM7560-274, CM7560-334, CM7560-474, CM7560-564 IFLR5151HZERR44M01, PA4346.332ANLT, PA4346.103ANLT, PA4343.223ANLT, SD25-151-R, ASPIAIG-F4020-1R0M-T, ASPIAIG-F4020-1R5M-T, ASPIAIG-F4020-2R2M-T, ASPIAIG-F4020-R22M-T, ASPIAIG-F4020-R40M-T.
Acquistare API Delevan Inc. 103-103GS con noi, risparmia tempo e denaro.