| Numero di parte del produttore | 103R-332GS |
|---|---|
| fabbricante | API Delevan Inc. |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 15030 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 3.3UH 260MA 1.4 OHM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 103R-332GS.pdf |
| Numero di parte | 103R-332GS |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | - |
| Materiale: core | Ferrite |
| Induttanza | 3.3µH |
| Tolleranza | ±2% |
| Valutazione attuale | 260mA |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 1.4 Ohm Max |
| Q @ Freq | 24 @ 7.9MHz |
| Frequenza - Auto Risonanza | 70MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 7.9MHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard, 2 Lead |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.075" (1.91mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 103R-332GS |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 103R-332GS, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 103R-332GS, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 103R-332GS, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di API Delevan Inc. tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di API Delevan Inc. e Fissi da noi. Ad esempio 1840R-09K, 1840R-10K, 1840R-11K, 1840R-12K, 1840R-13K, 1840R-14K, 1840R-16K, 1840R-18K, 1840R-20K, 1840R-22K IHLP6767DZER1R5M11, B82559A4222A016, PG0220.451NL, PB2020.153NL, FIT50-2, FIT50-6, PE-53828NL, DLH-14-0003, PE-53821NL, B82559A4472A020.
Acquistare API Delevan Inc. 103R-332GS con noi, risparmia tempo e denaro.