| Numero di parte del produttore | 10EB3 |
|---|---|
| fabbricante | TE Connectivity Corcom Filters |
| Categoria di prodotto | Moduli di filtraggio per rete di alimentazione |
| Quantità disponibile | 121360 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 10EB3.pdf |
| Numero di parte | 10EB3 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di filtro | Single Phase |
| Configurazione | Single Stage |
| Tensione - DC nominale | - |
| Tensione nominale AC | 250V |
| Tensione - AC nominale (da fase a terra / neutro) | - |
| Tensione nominale AC (fase a fase) | - |
| attuale | 10A |
| Frequenza: operativa | 50/60Hz |
| applicazioni | General Purpose |
| approvazioni | CSA, UR, VDE |
| temperatura di esercizio | -10°C ~ 40°C |
| Tipo di montaggio | Chassis Mount |
| Stile di terminazione | Wire Leads |
| Induttanza | 495µH |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 10EB3 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 10EB3, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 10EB3, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 10EB3, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di TE Connectivity Corcom Filters tutte le serie Moduli di filtraggio per rete di alimentazione componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di TE Connectivity Corcom Filters e Moduli di filtraggio per rete di alimentazione da noi. Ad esempio 1210A-002D-3N, M5251-000005-050PG, M5842-000005-500PG, MS560702BA03-00, MS583702BA01-50, MS5837-02BA21, MS583702BA06-50, 1451-015G-T, 1240-030A-1N, M3431-000006-300PG 2-1609034-1, 20EMC6, 6EP1, FN2410-16-44, FN2080B-16-06, 6609038-1, 2-1609034-2, F1400AA10, 20EP6, 1-6609036-4.
Acquistare TE Connectivity Corcom Filters 10EB3 con noi, risparmia tempo e denaro.