| Numero di parte del produttore | 12FR060 |
|---|---|
| fabbricante | Ohmite |
| Categoria di prodotto | Resistori da foro passante |
| Quantità disponibile | 72770 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 0.06 OHM 2W 1% AXIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 12FR060.pdf |
| Numero di parte | 12FR060 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 60 mOhms |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza (Watt) | 2W |
| Composizione | Metal Element |
| Caratteristiche | Current Sense, Non-Inductive |
| Coefficiente di temperatura | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 275°C |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.094" Dia x 0.417" L (2.40mm x 10.60mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 12FR060 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 12FR060, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 12FR060, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 12FR060, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Ohmite tutte le serie Resistori da foro passante componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Ohmite e Resistori da foro passante da noi. Ad esempio LVC06JR100EV, LVC06JR150EV, LVC06JR180EV, LVC06JR200EV, LVC06JR270EV, LVC06JR300EV, LVC06JR330EV, LVC06JR390EV, LVC06JR470EV, LVC06JR500EV PWR220T-20-2000F, PTF65250R00AYEK, UPF50B10RV, MP825-50.0-1%, MP825-5.00K-1%, PWR247T-100-7R50J, PWR247T-100-10R0J, PWR247T-100-15R0J, PWR247T-100-2R00J, PWR247T-100-47R0J.
Acquistare Ohmite 12FR060 con noi, risparmia tempo e denaro.