| Numero di parte del produttore | 156C |
|---|---|
| fabbricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 11470 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 150H 8MA 3.7 KOHM CHAS |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 156C.pdf |
| Numero di parte | 156C |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | - |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 150H |
| Tolleranza | ±15% |
| Valutazione attuale | 8mA |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 3.7 kOhm |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | - |
| Inductance Frequency - Test | - |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Chassis Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 2.810" L x 1.500" W (71.37mm x 38.10mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 1.690" (42.93mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 156C |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 156C, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 156C, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 156C, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Hammond Manufacturing tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Hammond Manufacturing e Fissi da noi. Ad esempio 1536D, 1537R, 1537J, 1537K, 1537H, 1537F, 1537N, 1537P, 1537M, 1537G HM66A-0630470NLF13, HM66A-0630560NLF13, HM66A-0630680NLF13, HM66A-0630820NLF13, HM66A-0630101NLF13, HM66A-1030100NLF13, HM66A-1030120NLF13, HM66A-1030150NLF13, HM66A-1030180NLF13, HM66A-1030220NLF13.
Acquistare Hammond Manufacturing 156C con noi, risparmia tempo e denaro.