| Numero di parte del produttore | 159ZA |
|---|---|
| fabbricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 75690 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 300MH 1A 6 OHM CHASSIS |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 159ZA.pdf |
| Numero di parte | 159ZA |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | - |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 300mH |
| Tolleranza | ±15% |
| Valutazione attuale | 1A |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 6 Ohm |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | - |
| Inductance Frequency - Test | - |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Chassis Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 4.030" L x 2.250" W (102.36mm x 57.15mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 2.630" (66.80mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 159ZA |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 159ZA, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 159ZA, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 159ZA, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Hammond Manufacturing tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Hammond Manufacturing e Fissi da noi. Ad esempio 1536S, 1536L, 1536P, 1536Y, 1536Z, 1536W, 1536F, 1536E, 1536D, 1537R PA4547.102NLT, PA4547.222NLT, PA4547.332NLT, PA4547.472NLT, PA4547.562NLT, SCIHP0530-1R0, ASPI-0704S-102M-T, ASPI-0804T-150M-T, SRR6603-150ML, SPM3010T-3R3M-LR.
Acquistare Hammond Manufacturing 159ZA con noi, risparmia tempo e denaro.