| Numero di parte del produttore | 15ETH03 |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Semiconductor Diodes Division |
| Categoria di prodotto | Diodi - Raddrizzatori - Singoli |
| Quantità disponibile | 53580 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | DIODE GEN PURP 300V 15A TO220AC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 15ETH03.pdf |
| Numero di parte | 15ETH03 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo diodo | Standard |
| Tensione - DC Reverse (Vr) (Max) | 300V |
| Corrente - Rettificato medio (Io) | 15A |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.25V @ 15A |
| Velocità | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Tempo di recupero inverso (trr) | 40ns |
| Corrente - Perdita inversa @ Vr | 40µA @ 300V |
| Capacità @ Vr, F | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | TO-220-2 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | TO-220AC |
| Temperatura operativa - Giunzione | -65°C ~ 175°C |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 15ETH03 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 15ETH03, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 15ETH03, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 15ETH03, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Semiconductor Diodes Division tutte le serie Diodi - Raddrizzatori - Singoli componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Semiconductor Diodes Division e Diodi - Raddrizzatori - Singoli da noi. Ad esempio BFC2370GC202, BFC2370GC242, BFC2370GC272, BFC2370GC332, BFC2370GC681, BFC2370GC821, BFC2370GH103, BFC2370GH822, BFC2370GI392, BFC2370GI472 1N5404G-T, 1N6481-E3/96, 1N6484-E3/96, RS2JA-13-F, BYG20G-E3/TR, S2D-E3/52T, RGL41M-E3/96, RGL41G-E3/96, CURMT103-HF, CURMT104-HF.
Acquistare Vishay Semiconductor Diodes Division 15ETH03 con noi, risparmia tempo e denaro.