| Numero di parte del produttore | 20EP6 |
|---|---|
| fabbricante | TE Connectivity Corcom Filters |
| Categoria di prodotto | Moduli di filtraggio per rete di alimentazione |
| Quantità disponibile | 80420 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | LINE FILTER 250VAC 20A CHASS MNT |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 20EP6.pdf |
| Numero di parte | 20EP6 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di filtro | Single Phase |
| Configurazione | Two Stage |
| Tensione - DC nominale | - |
| Tensione nominale AC | 250V |
| Tensione - AC nominale (da fase a terra / neutro) | - |
| Tensione nominale AC (fase a fase) | - |
| attuale | 20A |
| Frequenza: operativa | 50/60Hz |
| applicazioni | General Purpose |
| approvazioni | CSA, UR, VDE |
| temperatura di esercizio | -10°C ~ 40°C |
| Tipo di montaggio | Chassis Mount |
| Stile di terminazione | Threaded Post (8-32) |
| Induttanza | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 20EP6 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 20EP6, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 20EP6, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 20EP6, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di TE Connectivity Corcom Filters tutte le serie Moduli di filtraggio per rete di alimentazione componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di TE Connectivity Corcom Filters e Moduli di filtraggio per rete di alimentazione da noi. Ad esempio W54-FB1A4A10-16W, W28-XT1A-0.25, W58-XC1C18A-20, W58-XB1A15B-4, W58-XB1C4A-7, W58-XB1C4A-15, W67-X6Q12-20, W33-S2N1Q-5, W23-X1A1A-15, W23-X1A1A-20 5500.2019, 5500.2026, 5500.2081, 6609063-1, 5500.2634.01, 3EH3, 6609012-6, 03DPDG3S, B84112G0000M030, B84112G0000M060.
Acquistare TE Connectivity Corcom Filters 20EP6 con noi, risparmia tempo e denaro.