| Numero di parte del produttore | 20ETF04FP |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Semiconductor Diodes Division |
| Categoria di prodotto | Diodi - Raddrizzatori - Singoli |
| Quantità disponibile | 102180 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | DIODE GEN PURP 400V 20A TO220FP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 20ETF04FP.pdf |
| Numero di parte | 20ETF04FP |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo diodo | Standard |
| Tensione - DC Reverse (Vr) (Max) | 400V |
| Corrente - Rettificato medio (Io) | 20A |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.3V @ 20A |
| Velocità | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Tempo di recupero inverso (trr) | 160ns |
| Corrente - Perdita inversa @ Vr | 100µA @ 400V |
| Capacità @ Vr, F | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | TO-220-3 Full Pack |
| Pacchetto dispositivo fornitore | TO-220AB Full-Pak |
| Temperatura operativa - Giunzione | -40°C ~ 150°C |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 20ETF04FP |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 20ETF04FP, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 20ETF04FP, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 20ETF04FP, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Semiconductor Diodes Division tutte le serie Diodi - Raddrizzatori - Singoli componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Semiconductor Diodes Division e Diodi - Raddrizzatori - Singoli da noi. Ad esempio A220K15C0GF5TAA, A220K15C0GF5UAA, A222K15X7RF5UAA, A222M15X7RF5TAA, A222M15X7RF5UAA, A270J15C0GF5TAA, A270J15C0GF5UAA, A270K15C0GF5TAA, A270K15C0GF5UAA, A272K15X7RF5TAA SF68G A0G, RFUH10NS4SFHTL, NRVBB1060T4G, NBRB8H100T4G, MBRD330G, LXA08B600, SF1006G C0G, TST10L60CW C0G, MBR1060 C0G, UGB8JT-E3/81.
Acquistare Vishay Semiconductor Diodes Division 20ETF04FP con noi, risparmia tempo e denaro.