| Numero di parte del produttore | 24LC04B/ST |
|---|---|
| fabbricante | Microchip Technology |
| Categoria di prodotto | Memoria |
| Quantità disponibile | 80710 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC EEPROM 4K I2C 400KHZ 8TSSOP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 24LC04B/ST.pdf |
| Numero di parte | 24LC04B/ST |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di memoria | Non-Volatile |
| Formato di memoria | EEPROM |
| Tecnologia | EEPROM |
| Dimensione della memoria | 4Kb (256 x 8 x 2) |
| Frequenza di clock | 400kHz |
| Scrivi il tempo di ciclo - Parola, Pagina | 5ms |
| Tempo di accesso | 900ns |
| Interfaccia di memoria | I²C |
| Tensione - Fornitura | 2.5 V ~ 5.5 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-TSSOP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 24LC04B/ST |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 24LC04B/ST, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 24LC04B/ST, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 24LC04B/ST, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Microchip Technology tutte le serie Memoria componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Microchip Technology e Memoria da noi. Ad esempio MCP40D19T-502E/LT, MCP4012T-502E/CH, MCP4017T-104E/LT, MCP40D18T-502E/LT, MCP40D17T-104E/LT, MCP47DA1T-A0E/OT, MCP4532T-502E/MF, MCP4531T-104E/MF, MCP4532T-103E/MF, MCP4131T-103E/SN MT29F256G08CJABAWP:B TR, MT29F256G08CJABBWP-12:B TR, MT29F256G08CMCABH2-10RZ:A TR, MT29F256G08CMCABK3-10Z:A TR, MT29F256G08CMCBBH2-10:B TR, MT29F2G01AAAEDH4:E TR, MT29F2G01AAAEDH4-ITX:E TR, MT29F2G08ABAEAH4-IT:E TR, MT29F2G08ABAEAH4-ITE:E TR, MT29F2G08ABAEAH4-ITX:E TR.
Acquistare Microchip Technology 24LC04B/ST con noi, risparmia tempo e denaro.