| Numero di parte del produttore | 2500-04H |
|---|---|
| fabbricante | API Delevan Inc. |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 188180 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 330UH 120MA 9.1 OHM TH |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 2500-04H.pdf |
| Numero di parte | 2500-04H |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Molded |
| Materiale: core | Iron |
| Induttanza | 330µH |
| Tolleranza | ±3% |
| Valutazione attuale | 120mA |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 9.1 Ohm Max |
| Q @ Freq | 65 @ 790kHz |
| Frequenza - Auto Risonanza | 5MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 790kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.240" Dia x 0.740" L (6.10mm x 18.80mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 2500-04H |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 2500-04H, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 2500-04H, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 2500-04H, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di API Delevan Inc. tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di API Delevan Inc. e Fissi da noi. Ad esempio S1210-101J, S1210-102J, S1210-104J, S1210-121J, S1210-123J, S1210-151J, S1210-152J, S1210-181J, S1210-182J, S1210-183J LQP03TN6N2J02D, AIMC-0402-15NJ-T, AIMC-0402-R10J-T, L-05B12NJV6T, L-05B8N2JV6T, LQP03TNR12J02D, AIMC-0402-8N2S-T, HKQ0603U2N0B-T, HKQ0603U2N2B-T, HKQ0603U2N3B-T.
Acquistare API Delevan Inc. 2500-04H con noi, risparmia tempo e denaro.