| Numero di parte del produttore | 2500-62F |
|---|---|
| fabbricante | API Delevan Inc. |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 60240 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 5MH 58MA 50 OHM TH |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 2500-62F.pdf |
| Numero di parte | 2500-62F |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Molded |
| Materiale: core | Iron |
| Induttanza | 5mH |
| Tolleranza | ±1% |
| Valutazione attuale | 58mA |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 50 Ohm Max |
| Q @ Freq | 80 @ 250kHz |
| Frequenza - Auto Risonanza | 1.3MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 250kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.240" Dia x 0.740" L (6.10mm x 18.80mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 2500-62F |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 2500-62F, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 2500-62F, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 2500-62F, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di API Delevan Inc. tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di API Delevan Inc. e Fissi da noi. Ad esempio 1840-38K, 1782-02H, 1782-03H, 1782-05H, 1782-07H, 1782-09H, 1782-11H, 1782-13H, 1782-15H, 1782-17H ELL-VEG6R8N, LQW18CNR21J00D, B82496C3120G000, B82496C3151J000, NRS8030T1R5NJGJ, TYS40202R2N-10, SRN6045TA-181M, VLS6045EX-2R0N, LQW2BANR10J00L, VLS6045EX-3R0N.
Acquistare API Delevan Inc. 2500-62F con noi, risparmia tempo e denaro.