| Numero di parte del produttore | 2643480002 |
|---|---|
| fabbricante | Fair-Rite Products Corp. |
| Categoria di prodotto | Anime in ferrite - Cavi e cablaggi |
| Quantità disponibile | 465622 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FERRITE CORE 236OHM SOLID 5.08MM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 2643480002.pdf |
| Numero di parte | 2643480002 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Round |
| Design | Solid |
| Impedenza @ Frequenza | 236 Ohm @ 100MHz |
| Materiale | 43 |
| Dimensione interna | 0.200" Dia (5.08mm) |
| Dimensione esterna | 0.485" Dia (12.32mm) |
| Giudizi | - |
| Tipo di montaggio | Free Hanging |
| Lunghezza | 1.000" (25.40mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 2643480002 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 2643480002, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 2643480002, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 2643480002, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Fair-Rite Products Corp. tutte le serie Anime in ferrite - Cavi e cablaggi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Fair-Rite Products Corp. e Anime in ferrite - Cavi e cablaggi da noi. Ad esempio 2518061017Y6, 2518068007Y3, 2518061517Y0, 2518066007Y3, 2744044447, 2743008112, 2773002112, 2743037447, 2743009112, 2773019447 LFB090050-000, 28B0384-000, 28R0610-000, 28B0250-100, 28B0339-000, B-20F-28, FSRH044C00RNB00B, FSRH044040RNB00B, B-20F-38, 28B0275-000.
Acquistare Fair-Rite Products Corp. 2643480002 con noi, risparmia tempo e denaro.