| Numero di parte del produttore | 26PCDFG2G |
|---|---|
| fabbricante | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| Categoria di prodotto | Sensori di pressione, trasduttori |
| Quantità disponibile | 463624 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | SENSOR 30PSI GAUGE |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 26PCDFG2G.pdf |
| Numero di parte | 26PCDFG2G |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di pressione | Compound |
| Pressione di esercizio | ±30 PSI (±206.84 kPa) |
| Tipo di uscita | Wheatstone Bridge |
| Produzione | 0 mV ~ 100 mV (10V) |
| Precisione | ±0.2% |
| Tensione - Fornitura | 2.5 V ~ 16 V |
| Dimensione della porta | Male - 0.14" (3.56mm) Tube |
| Stile della porta | Barbed |
| Caratteristiche | Temperature Compensated |
| Stile di terminazione | PC Pin |
| Pressione massima | ±60 PSI (±413.69 kPa) |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Pacchetto / caso | 4-SIP Module |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 26PCDFG2G |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 26PCDFG2G, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 26PCDFG2G, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 26PCDFG2G, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Honeywell Sensing and Productivity Solutions tutte le serie Sensori di pressione, trasduttori componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Honeywell Sensing and Productivity Solutions e Sensori di pressione, trasduttori da noi. Ad esempio PX3AF1BH010BSAAX, PX3AN1BH010BSAAX, PX3AF1BH020BSAAX, SSCDRRN025MDAA3, NSCDRRN001NDUNV, 26PCGFM6G, HSCDRRN001ND2A5, HSCDLNN006MGAA5, 40PC100G1A, HSCMRRN005ND2A3 P51-500-S-AA-D-20MA-000-000, P51-750-S-AA-D-20MA-000-000, P51-1000-S-AA-D-20MA-000-000, P51-1500-S-AA-D-20MA-000-000, P51-2000-S-AA-D-20MA-000-000, P51-3000-S-AA-D-20MA-000-000, P51-75-S-AD-D-20MA-000-000, P51-100-S-AD-D-20MA-000-000, P51-200-S-AD-D-20MA-000-000, P51-300-S-AD-D-20MA-000-000.
Acquistare Honeywell Sensing and Productivity Solutions 26PCDFG2G con noi, risparmia tempo e denaro.