| Numero di parte del produttore | 27931 |
|---|---|
| fabbricante | Parallax Inc. |
| Categoria di prodotto | Sensori di gas |
| Quantità disponibile | 199680 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | MOD GAS SENSOR CARBON MONOXIDE |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 27931.pdf |
| Numero di parte | 27931 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Carbon Monoxide |
| Gamma di ossigeno | - |
| Precisione | - |
| Produzione | Voltage |
| temperatura di esercizio | 32 ~ 158°F (0 ~ 70°C) |
| Tensione - Fornitura | 5V |
| Corrente - Fornitura | 165mA |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 27931 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 27931, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 27931, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 27931, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Parallax Inc. tutte le serie Sensori di gas componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Parallax Inc. e Sensori di gas da noi. Ad esempio 604-00010, BS2P24, BS2P40, BS1-IC, BS2PX24, BS2-IC, BS2PE, BS2I-IC, BS2E-IC, BS2SX-IC T6713-5K, SEN-09404, 605-00011, SEN-10916, 605-00008, 110-303, 110-304, 110-602, 110-202, 110-508.
Acquistare Parallax Inc. 27931 con noi, risparmia tempo e denaro.