| Numero di parte del produttore | 2800838 |
|---|---|
| fabbricante | Phoenix Contact |
| Categoria di prodotto | Interruttori automatici |
| Quantità disponibile | 44620 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | CIR BRKR THRMMAG 3A 277VAC 50VDC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 2800838.pdf |
| Numero di parte | 2800838 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di interruttore | Thermal Magnetic |
| Valutazione attuale | 3A |
| Tensione nominale - AC | 277V |
| Tensione nominale - DC | 50V |
| Numero di poli | 1 |
| Tipo di attuatore | Slide Switch |
| Illuminazione | - |
| Tensione di illuminazione (nominale) | - |
| Tipo di montaggio | Holder |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 2800838 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 2800838, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 2800838, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 2800838, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Phoenix Contact tutte le serie Interruttori automatici componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Phoenix Contact e Interruttori automatici da noi. Ad esempio 0913566, 5650505, 2906241, 2906238, 2767370, 2905584, 2905586, 2905587, 2905588, 2905745 GMS-100S 50A, GMS-100S 63A, GMS-100S 75A, GMS-100S 90A, LELHPK111-1-52-200.-91-V, QMB-153-00ENN-3BA, QLB-153-11B3N-3BA, QLB-103-00DNN-3BA, W57-XB2A99C10-4, QLB-203-00DNN-3BA.
Acquistare Phoenix Contact 2800838 con noi, risparmia tempo e denaro.