| Numero di parte del produttore | 2800916 |
|---|---|
| fabbricante | Phoenix Contact |
| Categoria di prodotto | Interruttori automatici |
| Quantità disponibile | 12130 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | CIR BRKR SOLID STATE 2A 24VDC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 2800916.pdf |
| Numero di parte | 2800916 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di interruttore | Solid State |
| Valutazione attuale | 2A |
| Tensione nominale - AC | - |
| Tensione nominale - DC | 24V |
| Numero di poli | 1 |
| Tipo di attuatore | - |
| Illuminazione | - |
| Tensione di illuminazione (nominale) | - |
| Tipo di montaggio | Holder |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 2800916 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 2800916, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 2800916, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 2800916, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Phoenix Contact tutte le serie Interruttori automatici componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Phoenix Contact e Interruttori automatici da noi. Ad esempio 0914015, 0914099, 0914112, 0914277, 0914316, 0914329, 0914345, 0914361, 0915475, 0914374 4230-T120-K0DE-12A, 4230-T120-K0DE-13A, 4230-T120-K0DE-15A, 4230-T120-K0DE-16A, 4230-T120-K0DE-1A, 4230-T120-K0DE-20A, 4230-T120-K0DE-25A, 4230-T120-K0DE-2A, 4230-T120-K0DE-30A, 4230-T120-K0DE-32A.
Acquistare Phoenix Contact 2800916 con noi, risparmia tempo e denaro.