| Numero di parte del produttore | 352139RFT |
|---|---|
| fabbricante | TE Connectivity Passive Product |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 182420 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 39 OHM 1% 2W 2512 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 352139RFT.pdf |
| Numero di parte | 352139RFT |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 39 Ohms |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza (Watt) | 2W |
| Composizione | Thick Film |
| Caratteristiche | - |
| Coefficiente di temperatura | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | 2512 (6432 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.026" (0.65mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 352139RFT |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 352139RFT, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 352139RFT, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 352139RFT, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di TE Connectivity Passive Product tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di TE Connectivity Passive Product e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio CRGCQ0402J10K, CRGH1206F560R, CRGCQ1206F5K6, CRGH0603F39K, CRGCQ0805J220R, CRGCQ0805J4K7, CRGCQ0805J100K, CRGCQ1206F1K5, CRGCQ0805J1M0, CRGH0805F10K2 RNCF0805BKE5K49, CRCW121010R0FKEAHP, RNCS0805BKE8K25, CRCW12104K70FKEAHP, RNCS0805BKE332R, RNCS0805BKE47K5, ERJ-M1WTF3M0U, ERJ-MP3KF7M0U, RNCS0805BKE249K, RNCF0805BKE8K66.
Acquistare TE Connectivity Passive Product 352139RFT con noi, risparmia tempo e denaro.