| Numero di parte del produttore | 352247KFT |
|---|---|
| fabbricante | TE Connectivity Passive Product |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 67800 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 47K OHM 1% 3W 2512 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 352247KFT.pdf |
| Numero di parte | 352247KFT |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 47 kOhms |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza (Watt) | 3W |
| Composizione | Thick Film |
| Caratteristiche | - |
| Coefficiente di temperatura | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | 2512 (6432 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.250" L x 0.126" W (6.35mm x 3.20mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.047" (1.20mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 352247KFT |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 352247KFT, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 352247KFT, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 352247KFT, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di TE Connectivity Passive Product tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di TE Connectivity Passive Product e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio 4-1625868-7, 9-2176089-9, RP73PF1J2K0BTDF, RLP73K2BR39FTDF, RP73PF2A6K81BTDF, 7-2176089-6, RLP73K2BR30FTDF, RP73PF1J100KBTDF, RP73PF1J787RBTDF, 5-2176089-3 AT0805DRE0782KL, AT0805DRE0782R5L, AT0805DRE0782RL, AT0805DRE07845KL, AT0805DRE07845RL, AT0805DRE0784K5L, AT0805DRE0784R5L, AT0805DRE07866KL, AT0805DRE07866RL, AT0805DRE0786K6L.
Acquistare TE Connectivity Passive Product 352247KFT con noi, risparmia tempo e denaro.