| Numero di parte del produttore | 352256RFT |
|---|---|
| fabbricante | TE Connectivity Passive Product |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 45340 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 56 OHM 1% 3W 2512 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 352256RFT.pdf |
| Numero di parte | 352256RFT |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 56 Ohms |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza (Watt) | 3W |
| Composizione | Thick Film |
| Caratteristiche | - |
| Coefficiente di temperatura | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | 2512 (6432 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.250" L x 0.126" W (6.35mm x 3.20mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.047" (1.20mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 352256RFT |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 352256RFT, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 352256RFT, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 352256RFT, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di TE Connectivity Passive Product tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di TE Connectivity Passive Product e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio CRGH0805F76K8, CRGH0805F78K7, CRGH0805F80K6, CRGH0805F82K5, CRGH0805F84K5, CRGH0805F86K6, CRGH0805F88K7, CRGH0805F90K9, CRGH0805F93K1, CRGH0805F95K3 RR0510P-111-D, RR0510P-161-D, RR0510P-621-D, RR0510P-911-D, RR0510P-162-D, RR0510P-363-D, RR0510R-360-D, RR0510R-56R2-D, RR0510R-620-D, RR0510P-5761-D.
Acquistare TE Connectivity Passive Product 352256RFT con noi, risparmia tempo e denaro.