| Numero di parte del produttore | 364004 |
|---|---|
| fabbricante | Wurth Electronics Inc. |
| Categoria di prodotto | RFI e EMI - Materiali assorbenti e schermanti |
| Quantità disponibile | 171990 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | WE-FSFS FERRITE SHEET 60X60X.1 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 364004.pdf |
| Numero di parte | 364004 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Flexible Ferrite Sheet |
| Forma | Square |
| Lunghezza | 2.362" (60.00mm) |
| Larghezza | 2.362" (60.00mm) |
| Spessore - Nel complesso | 0.007" (0.18mm) |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Adesivo | Non-Conductive, Single Sided |
| Materiale | Rubber, Ferrite Powder, PET Film |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 364004 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 364004, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 364004, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 364004, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Wurth Electronics Inc. tutte le serie RFI e EMI - Materiali assorbenti e schermanti componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Wurth Electronics Inc. e RFI e EMI - Materiali assorbenti e schermanti da noi. Ad esempio 885342006003, 885012206030, 885012207022, 885012006060, 885012208075, 885012007034, 885012006058, 885012206072, 885012007008, 885012006049 EFX6(02)-240X240T0800, EFF4(02)-240X240T0800, EFG2(03)-240X240T0800, EFF4(03)-240X240T0800, 3M AB5030HF 1.03" X 4YD, A17556-020, A17553-060, 3M AB5050HF 1.03" X 4YD, CN-3190 3/4"X54.5YD, 1183-2"X18YD.
Acquistare Wurth Electronics Inc. 364004 con noi, risparmia tempo e denaro.