| Numero di parte del produttore | 3SBC |
|---|---|
| fabbricante | Bivar Inc. |
| Categoria di prodotto | Indicazione LED - Discreta |
| Quantità disponibile | 182530 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | LED GREEN/RED DIFFUSED 3MM T/H |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 3SBC.pdf |
| Numero di parte | 3SBC |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Colore | Green, Red |
| Configurazione | Bidirectional |
| Colore delle lenti | White |
| Trasparenza lente | Diffused |
| Classificazione Millicandela | 8mcd Green, 12mcd Red |
| Stile / dimensioni dell'obiettivo | Round with Domed Top, 3mm (T-1), 3.00mm |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2.1V Green, 1.7V Red |
| Corrente - Test | 20mA Green, 20mA Red |
| Angolo di visione | 45° |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Lunghezza d'onda - Dominante | - |
| Lunghezza d'onda - picco | 568nm Green, 645nm Red |
| Caratteristiche | - |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 3mm |
| Dimensione / Dimensione | - |
| Altezza (max) | 4.50mm |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 3SBC |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 3SBC, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 3SBC, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 3SBC, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Bivar Inc. tutte le serie Indicazione LED - Discreta componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Bivar Inc. e Indicazione LED - Discreta da noi. Ad esempio SMP2-PGC, SMP2-RC, SMP2-SBWC, SMP2-SGC, SMP2-SOC, SMP2-SPGC, SMP2-SRC, SMP4-SBC-RB, SMP4-BC, SMP4-BC-RB APTD3216LSURCK, VLMS20H2L1-GS08, XZMYK53W-3, BG1102W-TR, QBLP613-R, 95-21USRD/S357/TR7, XZVGR68W-3, 155124BS73200, TLLY5400, 150224SS73100.
Acquistare Bivar Inc. 3SBC con noi, risparmia tempo e denaro.