| Numero di parte del produttore | 40710 |
|---|---|
| fabbricante | Anaren |
| Categoria di prodotto | Splitter/divisori di potenza RF |
| Quantità disponibile | 190860 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | POWER DIVIDER 2WAY 1GHZ-2.6GHZ |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 40710.pdf |
| Numero di parte | 40710 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Perdita di inserzione | 0.5dB |
| Frequenza | 1GHz ~ 2.6GHz |
| specificazioni | Isolation (Min) 18dB |
| Dimensione / Dimensione | 3.750" L x 2.750" W x 0.370" H (95.25mm x 69.85mm x 9.40mm) |
| Pacchetto / caso | Module |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 40710 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 40710, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 40710, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 40710, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Anaren tutte le serie Splitter/divisori di potenza RF componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Anaren e Splitter/divisori di potenza RF da noi. Ad esempio 20-75RP, 250375-4Z50-2, 150-50TCGN, 60-50TP, 60-50TPC, 60-50TPR, 60-50TP-S, 125-50TS, 250375N4Z50-2, 150-100RL-S 4316-4, PWD-5530-04-SMA-79, 4456-2, PD0922J5050S2HF, MAPD-011035, MAPD-011040, X2AS, EHF-FD1508, MAAM-008818-TR1000, PS1608GT2-R50-T1.
Acquistare Anaren 40710 con noi, risparmia tempo e denaro.