| Numero di parte del produttore | 40J12RE |
|---|---|
| fabbricante | Ohmite |
| Categoria di prodotto | Resistori da foro passante |
| Quantità disponibile | 116840 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 12 OHM 10W 5% AXIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 40J12RE.pdf |
| Numero di parte | 40J12RE |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 12 Ohms |
| Tolleranza | ±5% |
| Potenza (Watt) | 10W |
| Composizione | Wirewound |
| Caratteristiche | - |
| Coefficiente di temperatura | ±20ppm/°C |
| temperatura di esercizio | - |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.406" Dia x 1.902" L (10.30mm x 48.30mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 40J12RE |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 40J12RE, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 40J12RE, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 40J12RE, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Ohmite tutte le serie Resistori da foro passante componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Ohmite e Resistori da foro passante da noi. Ad esempio 45F100E, 45F330E, OX104KE, OX103KE, OX331KE, 45F10RE, OX563KE, 23J200E, OX101KE, OX220KE ERO-S2PHF6803, RNF14FTD10K7, CF18JT3M90, CF18JT110R, CF18JT8M20, RNF14FTD110K, CF18JT5M60, RNF14FTD1K13, RNMF14FTC56R0, CFM12JT30K0.
Acquistare Ohmite 40J12RE con noi, risparmia tempo e denaro.