| Numero di parte del produttore | 40J750 |
|---|---|
| fabbricante | Ohmite |
| Categoria di prodotto | Resistori da foro passante |
| Quantità disponibile | 144290 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 750 OHM 10W 5% AXIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 40J750.pdf |
| Numero di parte | 40J750 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 750 Ohms |
| Tolleranza | ±5% |
| Potenza (Watt) | 10W |
| Composizione | Wirewound |
| Caratteristiche | - |
| Coefficiente di temperatura | ±20ppm/°C |
| temperatura di esercizio | - |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.406" Dia x 1.902" L (10.30mm x 48.30mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 40J750 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 40J750, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 40J750, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 40J750, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Ohmite tutte le serie Resistori da foro passante componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Ohmite e Resistori da foro passante da noi. Ad esempio 41F20RE, 41F50RE, 12FR025E, 12FR015E, 20J5K0E, 20J22KE, EY102KE, SM102033004FE, MOX300001006FE, B12J3K5E MFR25SFBE52-26R4, MFR25SFBE52-26R7, MFR25SFBE52-274K, MFR25SFBE52-27K4, MFR25SFBE52-27R4, MFR25SFBE52-287K, MFR25SFBE52-28K, MFR25SFBE52-28R, MFR25SFBE52-28R7, MFR25SFBE52-29K4.
Acquistare Ohmite 40J750 con noi, risparmia tempo e denaro.