| Numero di parte del produttore | 42014000000 |
|---|---|
| fabbricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria di prodotto | Fusibili |
| Quantità disponibile | 152200 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FUSE BOARD MOUNT 4A 125VAC 80VDC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 42014000000.pdf |
| Numero di parte | 42014000000 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di fusibile | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Valutazione attuale | 4A |
| Tensione nominale - AC | 125V |
| Tensione nominale - DC | 80V |
| Tempo di risposta | Slow |
| Pacchetto / caso | 2410 (6125 Metric) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Capacità di interruzione @ Tensione nominale | 35A AC, 50A DC |
| Fusione I²t | 30 |
| approvazioni | cURus |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Colore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.240" L x 0.109" W x 0.109" H (6.10mm x 2.77mm x 2.77mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 42014000000 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 42014000000, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 42014000000, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 42014000000, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Littelfuse Inc. tutte le serie Fusibili componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Littelfuse Inc. e Fusibili da noi. Ad esempio CR0300SB, CR0300SC, CR0640SA, CR0640SB, CR0640SC, CR0720SA, CR0720SB, CR0720SC, CR2600SA, CR2600SB 0494.250NRHF, CC12H3A-TR, CC12H1.5A-TR, 0312.500MXP, 0312001.HXP, MRF 50-BULK, 0312008.HXP, 0312006.HXP, 0312.750HXP, 0678L9200-02.
Acquistare Littelfuse Inc. 42014000000 con noi, risparmia tempo e denaro.