| Numero di parte del produttore | 4232-152H |
|---|---|
| fabbricante | API Delevan Inc. |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 155810 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 1.5UH 455MA 1 OHM SMD |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 4232-152H.pdf |
| Numero di parte | 4232-152H |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | Iron |
| Induttanza | 1.5µH |
| Tolleranza | ±3% |
| Valutazione attuale | 455mA |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 1 Ohm Max |
| Q @ Freq | 30 @ 7.9MHz |
| Frequenza - Auto Risonanza | 75MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 7.9MHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 2-SMD |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.101" (2.57mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 4232-152H |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 4232-152H, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 4232-152H, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 4232-152H, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di API Delevan Inc. tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di API Delevan Inc. e Fissi da noi. Ad esempio 1945-39J, 2150R-00K, 2150R-01K, 2150R-02K, 2150R-03K, 2150R-04K, 2150R-05K, 2150R-06K, 2150R-07K, 2150R-08K ELJ-RF27NGFB, ELJ-RF39NGFB, ELJ-RF56NGFB, ELJ-RF3N6ZFB, ELJ-RF9N1ZFB, ELJ-RF3N9DF, ELJ-RF8N2JF, ELJ-RF4N3DFB, ELJ-RF68NJF, ELJ-RF4N3ZFB.
Acquistare API Delevan Inc. 4232-152H con noi, risparmia tempo e denaro.