| Numero di parte del produttore | 4232-223F |
|---|---|
| fabbricante | API Delevan Inc. |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 464124 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 22UH 161MA 8 OHM SMD |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 4232-223F.pdf |
| Numero di parte | 4232-223F |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | Iron |
| Induttanza | 22µH |
| Tolleranza | ±1% |
| Valutazione attuale | 161mA |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 8 Ohm Max |
| Q @ Freq | 30 @ 2.5MHz |
| Frequenza - Auto Risonanza | 15MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 2.5MHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 2-SMD |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.101" (2.57mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 4232-223F |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 4232-223F, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 4232-223F, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 4232-223F, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di API Delevan Inc. tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di API Delevan Inc. e Fissi da noi. Ad esempio 5500R-185K, 5500R-155K, SDS680R-102M, SDS680R-152M, SDS680R-685M, SDS680R-682M, SDS680R-222M, SDS680R-683M, SPD125R-104M, SPD125R-103M MLF1005GR68KT000, MHQ1005P3N3CT000, LQG18HH3N9S00D, MHQ1005P1N6CT000, MLF1005LR10K, NLCV32T-6R8M-EF, LQG18HH2N7S00D, LQW18AN43NJ8ZD, LQG18HH6N2S00D, MHQ1005P3N0CT000.
Acquistare API Delevan Inc. 4232-223F con noi, risparmia tempo e denaro.