| Numero di parte del produttore | 4232-273F |
|---|---|
| fabbricante | API Delevan Inc. |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 110680 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 27UH 153MA 8.8 OHM SMD |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 4232-273F.pdf |
| Numero di parte | 4232-273F |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | Iron |
| Induttanza | 27µH |
| Tolleranza | ±1% |
| Valutazione attuale | 153mA |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 8.8 Ohm Max |
| Q @ Freq | 30 @ 2.5MHz |
| Frequenza - Auto Risonanza | 14MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 2.5MHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 2-SMD |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.101" (2.57mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 4232-273F |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 4232-273F, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 4232-273F, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 4232-273F, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di API Delevan Inc. tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di API Delevan Inc. e Fissi da noi. Ad esempio 4922R-29L, 4922R-06L, SPD73R-334M, SPD42R-473M, SPD73R-183M, SPD73R-154M, SDS680R-473M, SDS680R-153M, SDS680R-224M, 1641R-223K LQW2UASR68J00L, SRN2012-1R0M, LQM21PN2R2NGCD, LQW2UAS33NJ00L, ELJ-ND27NJF, SRN2012-2R2M, LQM2HPN3R3MGCL, BRL2518T4R7M, LQW15AN2N4D10D, SRN4012TA-100M.
Acquistare API Delevan Inc. 4232-273F con noi, risparmia tempo e denaro.