| Numero di parte del produttore | 4232R-101F |
|---|---|
| fabbricante | API Delevan Inc. |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 154660 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 100NH 519MA 450 MOHM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 4232R-101F.pdf |
| Numero di parte | 4232R-101F |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | Phenolic |
| Induttanza | 100nH |
| Tolleranza | ±1% |
| Valutazione attuale | 519mA |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 450 mOhm Max |
| Q @ Freq | 20 @ 25MHz |
| Frequenza - Auto Risonanza | 250MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 25MHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 2-SMD |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.101" (2.57mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 4232R-101F |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 4232R-101F, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 4232R-101F, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 4232R-101F, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di API Delevan Inc. tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di API Delevan Inc. e Fissi da noi. Ad esempio 5500R-685K, 5500R-565K, 5500R-825K, 5500R-185K, 5500R-155K, SDS680R-102M, SDS680R-152M, SDS680R-685M, SDS680R-682M, SDS680R-222M LQW15AN3N3C8ZD, LQW15AN4N3C8ZD, LQW15AN1N6C8ZD, AICC-02-220K-T (5K/REEL), MLF1005AR82KT, ELG-TEA1R0NA, LQW18AN12NG80D, LQW18AS5N6G0ZD, LQW18ANR33G80D, LQM21NN1R0K10D.
Acquistare API Delevan Inc. 4232R-101F con noi, risparmia tempo e denaro.