| Numero di parte del produttore | 4232R-331H |
|---|---|
| fabbricante | API Delevan Inc. |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 59560 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 330NH 400MA 760 MOHM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 4232R-331H.pdf |
| Numero di parte | 4232R-331H |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | Phenolic |
| Induttanza | 330nH |
| Tolleranza | ±3% |
| Valutazione attuale | 400mA |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 760 mOhm Max |
| Q @ Freq | 17 @ 25MHz |
| Frequenza - Auto Risonanza | 200MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 25MHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 2-SMD |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.101" (2.57mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 4232R-331H |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 4232R-331H, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 4232R-331H, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 4232R-331H, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di API Delevan Inc. tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di API Delevan Inc. e Fissi da noi. Ad esempio 1641R-563K, 1641R-182K, 1641R-105K, M83446/39-37F, 2474R-01L, 4590R-124K, 4590R-273K, 4590R-155K, 1537-30K, P1812R-153K HM65-P1R0LFTR13, HM65-P1R2LFTR13, HM65-P1R8LFTR13, HM65-P2R5LFTR13, HM65-M0R5LFTR13, HM65-M0R8LFTR13, HM65-M2R5LFTR13, HM66-101R5LFTR7, HM66-102R2LFTR7, HM66-103R3LFTR7.
Acquistare API Delevan Inc. 4232R-331H con noi, risparmia tempo e denaro.