| Numero di parte del produttore | 42422C-R |
|---|---|
| fabbricante | Murata Power Solutions Inc. |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 193550 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 4.23UH 11.4A 5.2 MOHM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 42422C-R.pdf |
| Numero di parte | 42422C-R |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Toroidal |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 4.23µH |
| Tolleranza | ±15% |
| Valutazione attuale | 11.4A |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 5.2 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | 90MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.669" L x 0.669" W (17.00mm x 17.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.390" (9.90mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 42422C-R |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 42422C-R, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 42422C-R, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 42422C-R, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Murata Power Solutions Inc. tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Murata Power Solutions Inc. e Fissi da noi. Ad esempio 60B683C, 82102C, 11R334C, 46682C, 46223C, 29104C, 13R475C, 13R474C, 13R332C, 13R155C PE-1008CD821JTT-H, PE-1008CD821KTT-H, PE-1008CD822GTT, PE-1008CD822GTT-H, PE-1008CD822JTT, PE-1008CD822JTT-H, PE-1008CD822KTT, PE-1008CD822KTT-H, PE-1008CD851GTT, PE-1008CD851JTT.
Acquistare Murata Power Solutions Inc. 42422C-R con noi, risparmia tempo e denaro.