| Numero di parte del produttore | 42J2R2E |
|---|---|
| fabbricante | Ohmite |
| Categoria di prodotto | Resistori da foro passante |
| Quantità disponibile | 28400 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 2.2 OHM 2W 5% AXIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 42J2R2E.pdf |
| Numero di parte | 42J2R2E |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 2.2 Ohms |
| Tolleranza | ±5% |
| Potenza (Watt) | 2W |
| Composizione | Wirewound |
| Caratteristiche | - |
| Coefficiente di temperatura | ±50ppm/°C |
| temperatura di esercizio | - |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.220" Dia x 0.406" L (5.60mm x 10.30mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 42J2R2E |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 42J2R2E, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 42J2R2E, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 42J2R2E, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Ohmite tutte le serie Resistori da foro passante componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Ohmite e Resistori da foro passante da noi. Ad esempio MJ28R0FE-R52, MJ28R7FE-R52, MJ2940FE-R52, MJ2941FE-R52, MJ2942FE-R52, MJ2943FE-R52, MJ29R4FE-R52, MJ3010FE-R52, MJ3011FE-R52, MJ3012FE-R52 FMP200FBF52-75K, FMP200FBF52-75R, FMP200FBF52-768K, FMP200FBF52-768R, FMP200FBF52-76K8, FMP200FBF52-76R8, FMP200FBF52-787K, FMP200FBF52-787R, FMP200FBF52-78K7, FMP200FBF52-78R7.
Acquistare Ohmite 42J2R2E con noi, risparmia tempo e denaro.