| Numero di parte del produttore | 42J330 |
|---|---|
| fabbricante | Ohmite |
| Categoria di prodotto | Resistori da foro passante |
| Quantità disponibile | 97540 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 330 OHM 2W 5% AXIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 42J330.pdf |
| Numero di parte | 42J330 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 330 Ohms |
| Tolleranza | ±5% |
| Potenza (Watt) | 2W |
| Composizione | Wirewound |
| Caratteristiche | - |
| Coefficiente di temperatura | ±20ppm/°C |
| temperatura di esercizio | - |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.220" Dia x 0.406" L (5.60mm x 10.30mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 42J330 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 42J330, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 42J330, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 42J330, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Ohmite tutte le serie Resistori da foro passante componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Ohmite e Resistori da foro passante da noi. Ad esempio 41F100E, 25J8K2E, TA205PA24R0JE, TA205PA8R20JE, EY472KE, EY150KE, EY103KE, EY271KE, 95J75RE, 95J40R MFR25SFRE52-5K6, MFR25SFRE52-5K62, MFR25SFRE52-5K76, MFR25SFRE52-5K9, MFR25SFRE52-604K, MFR25SFRE52-604R, MFR25SFRE52-60K4, MFR25SFRE52-60R4, MFR25SFRE52-619K, MFR25SFRE52-619R.
Acquistare Ohmite 42J330 con noi, risparmia tempo e denaro.