| Numero di parte del produttore | 4379R-565JS |
|---|---|
| fabbricante | API Delevan Inc. |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 93450 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 5.6MH 25MA 80 OHM SMD |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 4379R-565JS.pdf |
| Numero di parte | 4379R-565JS |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | - |
| Materiale: core | Ferrite |
| Induttanza | 5.6mH |
| Tolleranza | ±5% |
| Valutazione attuale | 25mA |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Shielded |
| Resistenza DC (DCR) | 80 Ohm Max |
| Q @ Freq | 75 @ 250kHz |
| Frequenza - Auto Risonanza | 900kHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 250kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 2-SMD |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.163" L x 0.133" W (4.14mm x 3.38mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.140" (3.56mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 4379R-565JS |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 4379R-565JS, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 4379R-565JS, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 4379R-565JS, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di API Delevan Inc. tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di API Delevan Inc. e Fissi da noi. Ad esempio 0819R-66K, 0819R-68K, 0819R-70K, 0819R-72K, 0925R-101K, 0925R-102K, 0925R-103K, 0925R-121K, 0925R-122K, 0925R-123K 744786027A, 744786133A, 744786168A, 744786218A, LQW18AN12NG10D, LQW18AN22NG10D, LQW18AN27NG10D, CIGW252010GL1R5MNE, CIGW252010GLR47MNE, CIGW252010GL1R0MNE.
Acquistare API Delevan Inc. 4379R-565JS con noi, risparmia tempo e denaro.