| Numero di parte del produttore | 45F250E |
|---|---|
| fabbricante | Ohmite |
| Categoria di prodotto | Resistori da foro passante |
| Quantità disponibile | 155480 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 250 OHM 5W 1% AXIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 45F250E.pdf |
| Numero di parte | 45F250E |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 250 Ohms |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza (Watt) | 5W |
| Composizione | Wirewound |
| Caratteristiche | - |
| Coefficiente di temperatura | ±20ppm/°C |
| temperatura di esercizio | - |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.343" Dia x 0.937" L (8.70mm x 23.80mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 45F250E |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 45F250E, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 45F250E, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 45F250E, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Ohmite tutte le serie Resistori da foro passante componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Ohmite e Resistori da foro passante da noi. Ad esempio 23J680E, 23J75RE, 23J40RE, 45F39RE, 23J150E, 25J470E, 25J68RE, 25J33RE, 45F1R5E, 42J100E HVA05FA250M, HVA05FA500M, PR03000205102JAC00, PR03000207502JAC00, PR03000206803JAC00, PR03000204703JAC00, PR03000202702JAC00, PR03000201802JAC00, PR03000203309JAC00, PR03000202003JAC00.
Acquistare Ohmite 45F250E con noi, risparmia tempo e denaro.