| Numero di parte del produttore | 45J3R0 |
|---|---|
| fabbricante | Ohmite |
| Categoria di prodotto | Resistori da foro passante |
| Quantità disponibile | 46520 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 3 OHM 5W 5% AXIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 45J3R0.pdf |
| Numero di parte | 45J3R0 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 3 Ohms |
| Tolleranza | ±5% |
| Potenza (Watt) | 5W |
| Composizione | Wirewound |
| Caratteristiche | - |
| Coefficiente di temperatura | ±50ppm/°C |
| temperatura di esercizio | - |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.343" Dia x 0.937" L (8.70mm x 23.80mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 45J3R0 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 45J3R0, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 45J3R0, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 45J3R0, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Ohmite tutte le serie Resistori da foro passante componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Ohmite e Resistori da foro passante da noi. Ad esempio MK3572FE-R52, MK3573FE-R52, MK3920FE-R52, MK3921FE-R52, MK3922FE-R52, MK39R2FE-R52, MK4020FE-R52, MK4022FE-R52, MK4220FE-R52, MK4221FE-R52 Y09262R00000Q0L, Y169025R0000T9L, Y16905R00000Q9L, Y09590R10000F9L, Y00781K00000B9L, Y407810K0000V9L, CF14JT9M10, CF14JB9M10, CF14JT43R0, CF14JT430K.
Acquistare Ohmite 45J3R0 con noi, risparmia tempo e denaro.