| Numero di parte del produttore | 45JR33E |
|---|---|
| fabbricante | Ohmite |
| Categoria di prodotto | Resistori da foro passante |
| Quantità disponibile | 52280 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES 0.33 OHM 5W 5% AXIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 45JR33E.pdf |
| Numero di parte | 45JR33E |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 330 mOhms |
| Tolleranza | ±5% |
| Potenza (Watt) | 5W |
| Composizione | Wirewound |
| Caratteristiche | - |
| Coefficiente di temperatura | ±90ppm/°C |
| temperatura di esercizio | - |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.343" Dia x 0.937" L (8.70mm x 23.80mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 45JR33E |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 45JR33E, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 45JR33E, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 45JR33E, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Ohmite tutte le serie Resistori da foro passante componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Ohmite e Resistori da foro passante da noi. Ad esempio OJ3605E-R52, OJ3635E-R52, OJ3645E-R52, OJ3905E-R52, OJ3915E-R52, OJ3925E-R52, OJ3935E-R52, OJ3945E-R52, OJ4345E-R52, OJ4705E-R52 PAC100001009FA1000, PAC100001509FA1000, PAC100003009FA1000, PAC100006800FA1000, PAC100001001FA1000, PAC100003309FA1000, PAC100003900FA1000, WW3FT250R, WW3FT2R00, WW3FT4R00.
Acquistare Ohmite 45JR33E con noi, risparmia tempo e denaro.