| Numero di parte del produttore | 511-10F |
|---|---|
| fabbricante | API Delevan Inc. |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 117510 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 360NH 1.515A 98 MOHM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 511-10F.pdf |
| Numero di parte | 511-10F |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Molded |
| Materiale: core | Phenolic |
| Induttanza | 360nH |
| Tolleranza | ±1% |
| Valutazione attuale | 1.515A |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 98 mOhm Max |
| Q @ Freq | 45 @ 25MHz |
| Frequenza - Auto Risonanza | 345MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 25MHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.156" Dia x 0.375" L (3.96mm x 9.53mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 511-10F |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 511-10F, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 511-10F, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 511-10F, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di API Delevan Inc. tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di API Delevan Inc. e Fissi da noi. Ad esempio 1782-33H, 1782-35H, 1782-37H, 1782-39H, 1782-41H, 1782-43H, 1782-45H, 1782-47H, 1782-49H, 1782-51H ELL-6UH390M, ELL-6UH102M, VLF4012AT-2R2M1R5, VLF4012AT-4R7M1R1, VLF4012AT-100MR79, SRR7032-102M, SRR6038-100Y, SRR7045-102M, SRR6038-330Y, SRR6038-470Y.
Acquistare API Delevan Inc. 511-10F con noi, risparmia tempo e denaro.