| Numero di parte del produttore | 511-6G |
|---|---|
| fabbricante | API Delevan Inc. |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 455816 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 240NH 1.935A 60 MOHM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 511-6G.pdf |
| Numero di parte | 511-6G |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Molded |
| Materiale: core | Phenolic |
| Induttanza | 240nH |
| Tolleranza | ±2% |
| Valutazione attuale | 1.935A |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 60 mOhm Max |
| Q @ Freq | 45 @ 25MHz |
| Frequenza - Auto Risonanza | 415MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 25MHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.156" Dia x 0.375" L (3.96mm x 9.53mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 511-6G |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 511-6G, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 511-6G, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 511-6G, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di API Delevan Inc. tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di API Delevan Inc. e Fissi da noi. Ad esempio 1812R-824H, 2150-00J, 2150-01J, 2150-02J, 2150-03J, 2150-04J, 2150-05J, 2150-06J, 2150-07J, 2150-08J AISC-0805F-1R5J-T, CIGT201610EHR47MNE, AISC-0603-R33G-T, VLS3015T-1R5N1R6, VLS3015T-3R3M1R2, VLS3015T-150MR58, AISC-0805-R10J-T, NRH3010T4R7MN, AISC-0805-R18J-T, AISC-0805-1R0J-T.
Acquistare API Delevan Inc. 511-6G con noi, risparmia tempo e denaro.