| Numero di parte del produttore | 511-7J |
|---|---|
| fabbricante | API Delevan Inc. |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 105200 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 270NH 1.79A 70 MOHM TH |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 511-7J.pdf |
| Numero di parte | 511-7J |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Molded |
| Materiale: core | Phenolic |
| Induttanza | 270nH |
| Tolleranza | ±5% |
| Valutazione attuale | 1.79A |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 70 mOhm Max |
| Q @ Freq | 45 @ 25MHz |
| Frequenza - Auto Risonanza | 400MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 25MHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.156" Dia x 0.375" L (3.96mm x 9.53mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 511-7J |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 511-7J, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 511-7J, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 511-7J, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di API Delevan Inc. tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di API Delevan Inc. e Fissi da noi. Ad esempio 1641R-183J, 1641R-221J, 1641R-222J, 1641R-223J, 1641R-271J, 1641R-272J, 1641R-273J, 1641R-331J, 1641R-332J, 1641R-333J CIL21NR39KNE, CIL21NR47KNE, CIL21NR56KNE, CIL21NR68KNE, CIL21NR82KNE, CIL21S150KNE, CIL21S220MNE, CIL21S270KNE, CIL21S330KNE, CIL21Y5R6KNE.
Acquistare API Delevan Inc. 511-7J con noi, risparmia tempo e denaro.