| Numero di parte del produttore | 511R-12F |
|---|---|
| fabbricante | API Delevan Inc. |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 89480 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 430NH 1.43A 110 MOHM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 511R-12F.pdf |
| Numero di parte | 511R-12F |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | Phenolic |
| Induttanza | 430nH |
| Tolleranza | ±1% |
| Valutazione attuale | 1.43A |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 110 mOhm Max |
| Q @ Freq | 45 @ 25MHz |
| Frequenza - Auto Risonanza | 315MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 25MHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.156" Dia x 0.375" L (3.96mm x 9.53mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 511R-12F |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 511R-12F, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 511R-12F, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 511R-12F, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di API Delevan Inc. tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di API Delevan Inc. e Fissi da noi. Ad esempio 1641R-271K, 1641R-272K, 1641R-331K, 1641R-821K, 1641R-152K, 1641R-222K, 1641R-273K, 1641R-391K, 1641R-392K, 1641R-561K LQM18NNR82K00D, MLZ1608N1R0LTD25, CB2518T2R2M, CB2518T3R3M, CB2518T681K, CB2518T150K, CB2518T330K, LQM21NN1R2K10D, LQM21NN1R8K10D, NRH2410T2R2MN.
Acquistare API Delevan Inc. 511R-12F con noi, risparmia tempo e denaro.