| Numero di parte del produttore | 511R-40H |
|---|---|
| fabbricante | API Delevan Inc. |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 157170 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 6.2UH 455MA 470 MOHM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 511R-40H.pdf |
| Numero di parte | 511R-40H |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | Iron |
| Induttanza | 6.2µH |
| Tolleranza | ±3% |
| Valutazione attuale | 455mA |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 470 mOhm Max |
| Q @ Freq | 45 @ 7.9MHz |
| Frequenza - Auto Risonanza | 60MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 7.9MHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.156" Dia x 0.375" L (3.96mm x 9.53mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 511R-40H |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 511R-40H, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 511R-40H, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 511R-40H, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di API Delevan Inc. tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di API Delevan Inc. e Fissi da noi. Ad esempio 4590R-685K, 4590R-225K, 4590-686K, 4590R-335K, 4590R-475K, DC630R-562M, DC630R-104K, DC630R-224K, DC630R-153K, DC630R-473K AISC-1008-R12J-T, AISC-0805-R47G-T, ELJ-LA470KF, AISC-1008F-5R6J-T, AISC-1008-R33J-T, AIML-1206-180K-T, AISC-1008-3R9J-T, AISC-0805F-1R5G-T, AIML-1206-R56K-T, VLS4012T-6R8M1R0.
Acquistare API Delevan Inc. 511R-40H con noi, risparmia tempo e denaro.