| Numero di parte del produttore | 511R-48G |
|---|---|
| fabbricante | API Delevan Inc. |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 160480 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 13UH 285MA 1.2 OHM TH |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 511R-48G.pdf |
| Numero di parte | 511R-48G |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | Iron |
| Induttanza | 13µH |
| Tolleranza | ±2% |
| Valutazione attuale | 285mA |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 1.2 Ohm Max |
| Q @ Freq | 65 @ 2.5MHz |
| Frequenza - Auto Risonanza | 40MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 2.5MHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.156" Dia x 0.375" L (3.96mm x 9.53mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 511R-48G |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 511R-48G, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 511R-48G, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 511R-48G, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di API Delevan Inc. tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di API Delevan Inc. e Fissi da noi. Ad esempio CM9900R-826, CM7560-563, CM7560-683, CM7560-823, CM7560-104, CM7560-124, CM7560-154, CM7560-224, CM7560-274, CM7560-334 PE-53821SNL, PE-53935SNL, PE-53817SNL, IHLP6767GZERR82M01, 2200HT-390-H-RC, 2200HT-121-V-RC, 2200HT-221-V-RC, 2200HT-390-V-RC, 2200HT-151-V-RC, 2200HT-102-V-RC.
Acquistare API Delevan Inc. 511R-48G con noi, risparmia tempo e denaro.