| Numero di parte del produttore | 5705H7 |
|---|---|
| fabbricante | Visual Communications Company - VCC |
| Categoria di prodotto | Indicazione LED - Discreta |
| Quantità disponibile | 117940 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | LED YELLOW CLEAR T-1 3/4 T/H |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 5705H7.pdf |
| Numero di parte | 5705H7 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Colore | Yellow |
| Configurazione | - |
| Colore delle lenti | - |
| Trasparenza lente | Clear |
| Classificazione Millicandela | 160mcd |
| Stile / dimensioni dell'obiettivo | Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4), 5.00mm |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2.1V |
| Corrente - Test | 20mA |
| Angolo di visione | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Lunghezza d'onda - Dominante | - |
| Lunghezza d'onda - picco | 585nm |
| Caratteristiche | - |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | T-1 3/4 |
| Dimensione / Dimensione | - |
| Altezza (max) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 5705H7 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 5705H7, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 5705H7, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 5705H7, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Visual Communications Company - VCC tutte le serie Indicazione LED - Discreta componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Visual Communications Company - VCC e Indicazione LED - Discreta da noi. Ad esempio 41-NKG24H-NGO, 41-NKG24H-NWO, 41-NKG28H-CGO, 41-NKG28H-CWO, 41-NKG28H-NGO, 41-NKG28H-NWO, 41-NKG5H-CGO, 41-NKG5H-CWO, 41-NKG5H-NGO, 41-NKG5H-NWO WP9294QBC/G, SMTL4-RGB, SML013WBD1, HLMP-6620, 5219628F, HLMP-1640, 4361H1/5, SSL-LX5093XYC, COM-11120, 5219246F.
Acquistare Visual Communications Company - VCC 5705H7 con noi, risparmia tempo e denaro.