| Numero di parte del produttore | 570ALFT |
|---|---|
| fabbricante | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Categoria di prodotto | Clock/temporizzazione - Generatori di clock, PLL, sintetizzatori di frequenza |
| Quantità disponibile | 51880 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC MULTIPLIER/ZDB 8-SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 570ALFT.pdf |
| Numero di parte | 570ALFT |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Last Time Buy |
| genere | Fanout Distribution, Spread Spectrum Clock Generator, Zero Delay Buffer |
| PLL | Yes |
| Ingresso | Clock |
| Produzione | CMOS |
| Numero di circuiti | 1 |
| Ratio - Input: Output | 1:2 |
| Differenziale - Ingresso: uscita | No/No |
| Frequenza - max | 170MHz |
| Divisore / moltiplicatore | Yes/Yes |
| Tensione - Fornitura | 4.75 V ~ 5.25 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 570ALFT |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 570ALFT, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 570ALFT, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 570ALFT, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di IDT, Integrated Device Technology Inc tutte le serie Clock/temporizzazione - Generatori di clock, PLL, sintetizzatori di frequenza componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di IDT, Integrated Device Technology Inc e Clock/temporizzazione - Generatori di clock, PLL, sintetizzatori di frequenza da noi. Ad esempio 7152M-11LF, 181M-52LF, 181M-52LFT, 7152M-01LFT, 251PMLFT, 501AMLFT, 514MLF, 7152MI-11LFT, 2308B-1DCGI, 2308A-5HPGG SI5350C-B03304-GTR, SI5350C-B03326-GTR, SI5350C-B03328-GTR, SI5350C-B03344-GTR, SI5350C-B03379-GTR, SI5350C-B03382-GTR, SI5350C-B03408-GTR, SI5350C-B03456-GTR, SI5350C-B03478-GTR, SI5350C-B03653-GTR.
Acquistare IDT, Integrated Device Technology Inc 570ALFT con noi, risparmia tempo e denaro.