| Numero di parte del produttore | 770103470 |
|---|---|
| fabbricante | CTS Resistor Products |
| Categoria di prodotto | Reti di resistori, array |
| Quantità disponibile | 109540 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES ARRAY 5 RES 47 OHM 10SIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 770103470.pdf |
| Numero di parte | 770103470 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di circuito | Isolated |
| Resistenza (ohm) | 47 |
| Tolleranza | ±2% |
| Numero di resistori | 5 |
| Resistor Matching Ratio | - |
| Resistor-Ratio-Drift | - |
| Numero di pin | 10 |
| Potenza per elemento | 100mW |
| Coefficiente di temperatura | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 10-SIP |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 10-SIP |
| Dimensione / Dimensione | 1.000" L x 0.098" W (25.40mm x 2.50mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.195" (4.95mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 770103470 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 770103470, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 770103470, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 770103470, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di CTS Resistor Products tutte le serie Reti di resistori, array componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di CTS Resistor Products e Reti di resistori, array da noi. Ad esempio 73L5R18G, 73L5R20G, 73L5R22G, 73L5R24G, 73L5R27G, 73L5R30G, 73L5R33G, 73L5R36G, 73L5R39G, 73L5R43G TC124-FR-0718R2L, TC124-FR-0718R7L, TC124-FR-0718RL, TC124-FR-07191KL, TC124-FR-07191RL, TC124-FR-07196KL, TC124-FR-07196RL, TC124-FR-0719K1L, TC124-FR-0719K6L, TC124-FR-0719R1L.
Acquistare CTS Resistor Products 770103470 con noi, risparmia tempo e denaro.