| Numero di parte del produttore | 77061102 |
|---|---|
| fabbricante | CTS Resistor Products |
| Categoria di prodotto | Reti di resistori, array |
| Quantità disponibile | 459198 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES ARRAY 5 RES 1K OHM 6SIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 77061102.pdf |
| Numero di parte | 77061102 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di circuito | Bussed |
| Resistenza (ohm) | 1k |
| Tolleranza | ±2% |
| Numero di resistori | 5 |
| Resistor Matching Ratio | - |
| Resistor-Ratio-Drift | - |
| Numero di pin | 6 |
| Potenza per elemento | 100mW |
| Coefficiente di temperatura | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 6-SIP |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 6-SIP |
| Dimensione / Dimensione | 0.600" L x 0.098" W (15.24mm x 2.50mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.195" (4.95mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 77061102 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 77061102, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 77061102, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 77061102, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di CTS Resistor Products tutte le serie Reti di resistori, array componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di CTS Resistor Products e Reti di resistori, array da noi. Ad esempio CER0325C, CER0109A, CER0109B, CER0110A, CER0110B, CER0325D, CER0325E, CER0003A, CER0021A, CER0001A LT5400ACMS8E-3#PBF, LT5400AHMS8E-2#PBF, Y0006V0002TT0L (5K/5K), EXB-V4V682JV, EXB-V8V334JV, 4604X-101-104LF, ACASA1002U1002P1AT, 4816P-T01-391LF, MAX5491VC10000+, Y4485V0210BA9W.
Acquistare CTS Resistor Products 77061102 con noi, risparmia tempo e denaro.