| Numero di parte del produttore | 77063182P |
|---|---|
| fabbricante | CTS Resistor Products |
| Categoria di prodotto | Reti di resistori, array |
| Quantità disponibile | 130110 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES ARRAY 3 RES 1.8K OHM 6SIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 77063182P.pdf |
| Numero di parte | 77063182P |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di circuito | Isolated |
| Resistenza (ohm) | 1.8k |
| Tolleranza | ±2% |
| Numero di resistori | 3 |
| Resistor Matching Ratio | - |
| Resistor-Ratio-Drift | - |
| Numero di pin | 6 |
| Potenza per elemento | 100mW |
| Coefficiente di temperatura | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 6-SIP |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 6-SIP |
| Dimensione / Dimensione | 0.600" L x 0.098" W (15.24mm x 2.50mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.195" (4.95mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 77063182P |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 77063182P, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 77063182P, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 77063182P, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di CTS Resistor Products tutte le serie Reti di resistori, array componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di CTS Resistor Products e Reti di resistori, array da noi. Ad esempio 770101270P, 770103223P, 770103151P, 770101471P, RT1402B7TR7, 752101102GPTR7, 752091681GPTR7, 766143331GP, 766141473GP, 766163510GP SOMC16031K00FEA, MPMT10019001DT1, 4116R-2-105LF, EXB-H9E105J, SOMC200310K0FEA, EXB-H8E681J, EXB-H8V151J, EXB-H8V221J, EXB-H8E471J, EXB-H8V222J.
Acquistare CTS Resistor Products 77063182P con noi, risparmia tempo e denaro.