| Numero di parte del produttore | 77081105 |
|---|---|
| fabbricante | CTS Resistor Products |
| Categoria di prodotto | Reti di resistori, array |
| Quantità disponibile | 124550 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES ARRAY 7 RES 1M OHM 8SIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 77081105.pdf |
| Numero di parte | 77081105 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di circuito | Bussed |
| Resistenza (ohm) | 1M |
| Tolleranza | ±2% |
| Numero di resistori | 7 |
| Resistor Matching Ratio | - |
| Resistor-Ratio-Drift | - |
| Numero di pin | 8 |
| Potenza per elemento | 100mW |
| Coefficiente di temperatura | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| applicazioni | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 8-SIP |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SIP |
| Dimensione / Dimensione | 0.800" L x 0.098" W (20.32mm x 2.50mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.195" (4.95mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 77081105 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 77081105, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 77081105, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 77081105, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di CTS Resistor Products tutte le serie Reti di resistori, array componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di CTS Resistor Products e Reti di resistori, array da noi. Ad esempio 741X163391JP, 741X163430JP, 741X163470JP, 741X163471JP, 741X163472JPC8, 741X163510JP, 741X163513JP, 741X163680JP, 741X163750JP, 744C043000XP 4609X-101-472LF, 4609X-101-221LF, 4609X-101-222LF, 4609X-101-102LF, 4609X-101-681LF, 4609X-101-104LF, 4609X-101-331LF, 4609X-101-473LF, 4609X-101-223LF, 4609X-101-271LF.
Acquistare CTS Resistor Products 77081105 con noi, risparmia tempo e denaro.